Скачать Microsoft Visual Studio 2019 Enterprise | Professional | Community 16.5.0

ОфисMicrosoft Visual Studio 2019 Enterprise | Professional

Оцените новость / программу!
4,8 из 5, всего оценок - 6
  • 100

Microsoft Visual Studio 2019 Enterprise | Professional

Все редакции с русским и английским языками интерфейса в одной версии!
direct links.

Visual Studio 2019 — это интегрированная среда разработки с широкими возможностями для создания потрясающих приложений для Windows, Android и iOS, а также современных веб-приложений и облачных служб. Visual Studio предоставляется в трёх редакциях: бесплатной Community Edition, объединяющей все Express-версии, и платных Professional Edition для небольших проектов и Enterprise Edition для крупных проектов. Сегодня семейство инструментов Visual Studio содержит IDE, сервис для организации совместной работы – Visual Studio Team Services, его on-premise версия, известная, как TFS, комплексное решение для реализации полноценного цикла разработки мобильных приложений – Visual Studio Mobile Center, кроссплатформенный редактор кода Visual Studio Code (доступен для Mac, Linux и Windows), а также превью-версия Visual Studio for Mac. С каждой версией инструментов Microsoft старается учесть пожелания разработчиков и сделать их удобнее для создания приложений практически для любой платформы. Результатом является огромный интерес и более 21 миллион установок инструмента на сегодняшний день.



Функции Visual Studio:
  • Средства тестирования. Visual Studio включает стандартные инструменты тестирования, которые позволяют обеспечить высокое качество программного кода. Воспользуйтесь преимуществами закодированных тестов пользовательского интерфейса, которые позволяют автоматизировать тестирование пользовательских интерфейсов в веб-приложениях и Windows-приложениях, а также модульного тестирования, покрытия кода и анализа влияния тестирования.
  • Разработка баз данных. Разработка баз данных требует той же тщательности и внимания, что и разработка приложений. Visual Studio включает инструменты развертывания и управления изменениями, которые позволяют обеспечить постоянную синхронизацию базы данных и приложения.
  • Отладка и диагностика. Средства анализа кода позволяют избежать типичных ошибок программирования до запуска приложений в производство. Настройка анализа кода в Visual Studio очень проста благодаря наборам правил, которые предназначены для конкретных сценариев или важных участков кода. Кроме того, метрики кода обеспечивают простоту и удобство обслуживания создаваемого программного кода.
  • Интегрированная среда разработки. Visual Studio предоставляет полный набор инструментов управления цифровым рабочим местом. Система включает такие настраиваемые функции, как поддержка нескольких мониторов, которая позволяет наиболее удобно организовать работу. Вы можете полностью раскрыть свой творческий потенциал с помощью визуальных конструкторов, предназначенных для новейших платформ.
  • Поддержка платформы разработки. С помощью Visual Studio вы сможете реализовать свои замыслы в широком спектре платформ, включая Windows, Windows Server, Office, SharePoint, веб-среду, облачную среду и многие другие, благодаря единой интегрированной среде разработки.
  • Управление жизненным циклом приложений (ALM). Создание успешных приложений подразумевает четкий и бесперебойный процесс, удобный для всех участников рабочей группы. Встроенные инструменты управления жизненным циклом приложений в Visual Studio обеспечивают эффективное взаимодействие и совместную работу на всех этапах, а также визуальное представление состояния проекта, упрощая экономичное создание высококачественных решений.
  • Team Foundation Server. Team Foundation Server (TFS) — это платформа совместной работы на основе решения Майкрософт по управлению жизненным циклом приложений. TFS автоматизирует и оптимизирует процесс выпуска программного обеспечения. Кроме того, она обеспечивает отслеживание всех этапов и представление состояния проекта в режиме реального времени для всех участников рабочей группы посредством эффективных инструментов создания отчетов и панелей мониторинга.




Новые возможности Visual Studio 2019:
  • Новое окно запуска. Первое, что вы заметите при открытии Visual Studio 2019, — новое окно запуска. Новое окно запуска дает возможность клонировать или извлечь код, открыть проект или решение, открыть локальную папку или создать новый проект. Эти возможности, представленные в виде простого диалогового окна, помогают как начинающим, так и опытным пользователям Visual Studio быстро перейти к коду.
  • Улучшенный поиск. Новый интерфейс поиска, ранее называвшийся "Быстрый запуск", стал быстрее и эффективнее. Теперь результаты поиска отображаются динамически при вводе запроса. Результаты поиска включают сочетания клавиш для команд, что упрощает их запоминание для использования в будущем. Новая функция поиска упрощает поиск команд, параметров, документации и многих других полезных вещей.
  • Очистка кода одним щелчком. Новый индикатор работоспособности документа дополнен новой командой очистки кода. Эту новую команду можно использовать для определения и устранения предупреждений и предложений одним нажатием кнопки. Функция очистки выполнит форматирование кода и применит исправления согласно текущим параметрам, файлам editorconfig или анализаторам Roslyn.
  • Усовершенствования отладчика. Поиск в окне контрольных значений и форматирование контрольных значений
  • Наверное, вам приходилось искать одну строку из набора значений в окне контрольных значений. В Visual Studio 2019 мы добавили поиск в окнах "Контрольные значения", "Локальные" и "Видимые", чтобы помочь вам быстрее находить нужные объекты и значения.
  • Также можно выбрать формат отображения значения в окнах "Контрольные значения", "Локальные" и "Видимые". Дважды щелкните один из элементов в любом окне и добавьте запятую (",") для доступа к раскрывающемуся списку спецификаторов формата, каждый из которых включает описание предполагаемого результата.
  • Visual Studio Live Share. Visual Studio Live Share — это служба для разработчиков, которая позволяет предоставить базу кода и соответствующий контекст коллеге и обеспечить двунаправленное взаимодействие непосредственно из среды Visual Studio. Благодаря Live Share коллега может легко и безопасно просматривать, изменять и отлаживать проект, предоставленный вами для общего доступа. В Visual Studio 2019 эта служба устанавливается по умолчанию.
  • Поддержка разработки современных приложений
    - Управление запросами на вытягивание в интегрированной среде разработки. Мы представляем новое расширение, которое можно скачать для использования в Visual Studio 2019. С помощью этого нового расширения можно просматривать, запускать и даже выполнять отладку запросов на вытягивание, не выходя из интегрированной среды разработки Visual Studio (IDE). На данный момент поддерживается код в репозиториях Azure, однако мы намерены реализовать поддержку GitHub и повысить общую эффективность.
    - Разработка с помощью .NET Core 3 (предварительная версия). Предварительная версия Visual Studio 2019 поддерживает создание приложений .NET Core 3 для любой платформы. Мы продолжим расширять поддержку и совершенствовать возможности кроссплатформенной разработки C++, а также разработки мобильных приложений .NET для iOS и Android с помощью Xamarin.
  • Непрерывные инновации
    - Отрисовка, учитывающая параметры монитора (PMA). Если вы используете мониторы, на которых настроены разные коэффициенты масштабирования отображения, или удаленно подключаетесь к компьютеру, коэффициенты масштабирования отображения которого отличаются от основного устройства, вы можете заметить, что изображение Visual Studio выглядит размытым или отображается с некорректным масштабом.
    - В выпуске Visual Studio 2019 мы делаем первые шаги к реализации в Visual Studio отрисовки, учитывающей параметры монитора (PMA). Мы заложили основу, которая позволит Visual Studio правильно выполнять отрисовку, независимо от используемых коэффициентов масштабирования отображения.
    - Visual Studio IntelliCode. Visual Studio IntelliCode — это расширение, которое повышает эффективность разработки программного обеспечения с помощью искусственного интеллекта (ИИ). Для создания рекомендаций IntelliCode анализирует 2000 проектов с открытым кодом на GitHub (—каждый из которых
    имеет более 100 звезд—).


Системные требования:
- Windows 10 version 1507 or higher: Home, Professional, Education, and Enterprise (LTSB is not supported); Windows Server 2016: Standard and Datacenter; Windows 8.1 (with Update 2919355): Basic, Professional, and Enterprise; Windows Server 2012 R2 (with Update 2919355): Essentials, Standard, Datacenter; Windows 7 SP1 (with latest Windows Updates): Home Premium, Professional, Enterprise, Ultimate
- Процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц или большей
- ОЗУ объемом 2 ГБ (2,5 ГБ для работы на виртуальной машине)
- 1-40 ГБ доступного пространства на жестком диске
- Видеоадаптер поддерживающий разрешение экрана 1280 x 720 или выше


Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте



Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,8 из 5, всего проголосовало пользователей - 6
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. duchuy
    Diakov , Salamvid , thanks a lot for Visual Studio 2022 Serial Keys !
  2. salamvid
    Visual Studio 2022 Serial Keys :
    Enterprise: VHF9H-NXBBB-638P6-6JHCY-88JWH
    Professional: TD244-P4NB7-YQ6XK-Y8MMM-YWV2J
  3. salamvid
    kissing_heart
  4. igoreshka
    Куда Serial number вводить? Professional и Enterprise это платные версии вы предлагаете скачивать с оф. сайта?
    1. BadOOn Ответ
      справка->о программе->состояние лицензии->в правом столбце нажать на активировать ключем
  5. pwie
    "Произошла ошибка, не удалось загрузить страницу."
  6. bav_ck
    При переходе на ссылку Облака выдает:
    "Ошибка
    К сожалению, такой страницы нет. Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена."
    1. diakov Ответ
      добавил онлайн установщики.
  7. msm
    Как запустить установку?
Комментарии
KMSAuto Lite 1.8.8
От: Яшшша
Спасибо!!!
CCleaner 6.23.11010 Business | Professional | Technician Edition
От: Shufad
Спасибо!
CCleaner 6.23.11010 Business | Professional | Technician Edition
От: Different
CCleaner больше не работает в России) RegOrganizer наше все, великолепное ПО
Autodesk AutoCAD 2022.1.1 + Electrical / Mechanical Addons
От: Miliorator
День добрый Все установил как полагается. День проработал отлично а сегодня выскакивает окно лицензии и не дает работать ! Помогите чем можете!
Java SE 7.0 Update 80 | 8 Update 411 | 11.0.22 | 17.0.11 | 21.0.3 | 22.0.1
От: FlagMan
Спасибо, ув. Diakov! А frdl.to это вообще здорово.
CCleaner 6.23.11010 Business | Professional | Technician Edition
От: afix
Появилась задержка в запуске программы (кнопки функций неактивны секунд 10 после открытия интерфейса программы).
Tor Browser Bundle 13.0.14
От: S.N.G.
5!
VirtualBox 7.0.16 Build 162802
От: S.N.G.
5!
Moho Pro 14.1 Build 20231027
От: mashiba
привет. скачала архив, прочитала инструкцию, устанавливаю moho, установилась. пытаюсь открыть крек а мне пишет не хватает сначала одного драйвера.
CCleaner 6.23.11010 Business | Professional | Technician Edition
От: xStriiim
Уважаемый Дьяков, вы пофиксили проблему возникновения "Этот продукт запрещено использовать в вашем месте пребывания" ? Да, эта проблема не
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: Геннадий
Огромное спасибо.Вы молодец!!!!!!!! С уважением. Геннадий.
Topaz Video AI 4.1.0 + Portable
От: megaton
Topaz Video AI 5.0.2 Portable + Plugins (x64) - Портативная версия программы для увеличения видео. Все необходимые плагины для работы встроены.
Advanced SystemCare Pro 17.3.0.20
От: ivady
Спасибо!
CyberLink PowerDirector Ultimate 2024 v22.3.2808.0 + Rus
От: sector2000
Версия 22.3.2808.0 реально долго рендерит ?
Adguard Premium 7.17.0.4705.0
От: Kingston
Вышла версия 7.17 обнавите пожулусно.