Avenza Geographic Imager 6.6 для Photoshop

ГрафикаAvenza Geographic Imager for Adobe Photoshop 6.6

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 5
  • 100


Geographic Imager расширяет возможности Adobe Photoshop, делая работу с пространственными изображениями быстрой и эффективной. Он добавляет инструменты для импорта, редактирования, управления и экспорта геопространственных изображений, таких как аэрофотоснимки и спутниковые снимки. Наслаждайтесь использованием встроенных функций Adobe Photoshop, таких как прозрачность, фильтры, редактирование пикселей и настройки изображения, такие как яркость, контраст и управление кривыми, при сохранении пространственной привязки.

Avenza Geographic Imager for Adobe Photoshop 6.6


Geographic Imager поддерживает GeoTIFF в Adobe Photoshop и других стандартных растровых форматах Мозаичные и мозаичные изображения, изменение проекций, преобразование, исправление и привязка изображений к наземным контрольным точкам. Выполняйте пакетную обработку изображений с помощью возможностей создания сценариев Geographic Imager и Adobe Photoshop. Geographic Imager -отличный помощник MAPublisher для Adobe Illustrator - готовьте изображения в Geographic Imager и используйте их в MAPublisher.



Особенности:
  • Панель Geographic Imager. Панель Geographic Imager®, переработанная для Adobe Photoshop CS5, обеспечивает быстрый и простой доступ ко всем инструментам и функциям. Вся пространственная информация, относящаяся к GeoTIFF, DEM, ECW, MrSID или другому поддерживаемому изображению, включая систему координат, мировое расположение углов и размер пикселей, отображается вместе с кнопками для доступа к различным функциям географического имидж-сканера. Осталось больше времени на редактирование геопространственных данных, а не на поиск инструментов.
  • Сохранение пространственных свойств. Geographic Imager позволяет использовать встроенные функции Adobe Photoshop без нарушения пространственных свойств GeoTIFF, DEM, ECW, MrSID или другого пространственного изображения. Легко манипулируйте и настраивайте визуальные элементы, такие какзначения и уровни цвета, гистограммы, оттенки и резкость. Пространственные свойства изображения автоматически обновляются и сохраняются даже после выполнения кадрирования, поворота или геопространственной корректировки. Это важно в таких отраслях, как фотограмметрия и дистанционное зондирование, где это необходимо для анализа.
  • Импорт и экспорт пространственных изображений улучшенный. Импортируйте и управляйте изображениями с географической привязкой в Adobe Photoshop, такими как GeoTIFF, NITF, PCI и другими совместимыми форматами растровыхданных, включая поддержку CIR, RGBl и других мультиспектральных и многоканальных данных. Расширенный импорт позволяет обрезать изображения во время процесса импорта (до их открытия), что делает его отличным способом обрезки больших изображений.
    Поддержка геопространственных PDF. Создавайте файлы Adobe Acrobat PDF, содержащие системы координат из изображения Geographic Imager, или импортируйте и изменяйте существующие документы
  • Geospatial PDF. Легко делитесь ими или публикуйте их в Интернете. Находите местоположения, измеряйте расстояния, периметры и площади, добавляйте маркеры местоположений и настраивайте параметры экспорта. Возьмите геопространственные карты в формате PDF на ходу с помощью приложения PDF Maps для iOS.
  • Импортировать данные о высоте. Импортируйте форматы DEM, такие как Arc Info ASCII Grid, Arclnfo Binary Grid, USGS DEM ASCII/CDED, Military Elevation Data / DTED и SRTM. Назначьте схему DEM во время импорта для облегчения рендеринга. Наложение аэрофотосъемки для создания нестандартных изображений.
  • Шейдер ландшафта. Создавайте закрашенные рельефные карты из данных ЦМР в Adobe Photoshop быстро и легко с помощью функции Terrain Shader. Интенсивность управления и источник освещения. Определите интервалы высот для пользовательских цветовых палитр.
  • Изображения с географической привязкой. Импортируйте или добавляйте наземные опорные точки для точной географической привязки аэрофотоснимков или спутниковых изображений с поддержкой несколькихтипов преобразования. Оцените остаточные ошибки, чтобы улучшить геоизображение и сохранить данные контрольных точек в виде справочных файлов. Быстрая привязка по одной связующей точке, двум связующим точкам или из других документов.
  • Преобразовать. Обширная поддержка тысяч географических и проекционных систем координат с возможностью сохранения пользовательских определений для использования в будущем. Перецентрируйте изображения с помощью настраиваемого центрального меридиана и измените разрешение пикселей.
    Мозаика. Мозаика растровых изображений для создания бесшовного изображения. Сохраните изображения как отдельные слои или сведите их, чтобы создать одно изображение. Теперь поддерживает преобразование изображений во время мозаики, что упрощает получение изображений так, как вы хотите. Кроме того, теперь можно создавать бесшовные мозаики изображений с разными системами координат, размерами пикселей, каналами и цветовыми режимами.
  • Плитка. Объединяйте растровые данные в несколько изображений по размеру или количеству листов и автоматически сохраняет плитки с использованием последовательного именования в любой поддерживаемый формат пространственного изображения. Отлично подходит для преобразования больших спутниковых изображений в более мелкие фрагменты и отображения их в Интернете.
  • СеоСгор. Инструмент СеоСгор позволяет обрезать изображения на основе комбинации пикселей или географических координат (геодезических и проецируемых). Легко определяйте координаты или нарисуйте область обрезки, чтобы увидеть предварительный просмотр. Расширенный импорт позволяет обрезать изображения вовремя импорта, что делает его отличным способом обрезать большие изображения без необходимости их предварительного открытия.
  • Объединить и разделить каналы. Добавлена поддержка слияния и разделения каналов Adobe Photoshop. Полезно для дистанционного зондирования, создания изображений сложными и истинными цветами с сохранением всех географических привязок.
  • Автоматизировать задачи. Создавайте сценарии и действия инструментов Geographic Imager и Adobe Photoshop для автоматизации повторяющихся задач. Все инструменты Geographic Imager совместимы с автоматизацией.


Системные требования: Adobe Photoshop CS6 / 2020 / 2021

Скачать программу Avenza Geographic Imager for Adobe Photoshop 6.6 (349,89 МБ):

с Turbo.pw | Uploadrar.com | Katfile.com | Up-load.io | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 5
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. rudzik
    Версия 6.5 работает с Photoshop 2022. Обновите пожалуйста, если есть возможность.
  2. rudzik
    плагин просто бомба. Версия 6.5 уже вышла
  3. Роман
    Закачал себе на интересующую тебя площадь Земной поверхности снимок (гугл, яндекс, бинг и т.д) с привязкой в формате geotiff программой SAS Planet, а он тёмный. Вот как его подредактировать сделать более четким и посветлее что бы дальше его вставить его в Autocad и он тебя радовал как внешне, так и тем что привязывать его по координатам уже не нужно (вся информация о привязке по координатам сохранилась после редактирования снимка в фотошопе) Так вот это один из случаев применения этого плагина.
  4. GrEEnder
    Опять же ___ЧТО это - панель, плагин, расширение для ""жабы-шопа"" ? Описание понятно, но ???? Что это ???.
    ..геопространственных изображений...

    Дык ЭТО обычные картинки в обычных граф. форматах, только в ГЕО ракурсе, с привязкой по кордам и тд. neutral_face
    Ну может кому-то для геолокации---"фейсам"---может как-то,-- боком-- пригодится... А так для паблика и юзеров.....х-з.... innocent
    Честно говоря, утилитарная польза, для большинства пользователей, данного__ mmm..-непонятного--- плагина.. расширения, --- не понятно---фактически пш.....
    Хотя... чевой-то новое и мало понятное может кого и заинтересует !!!!

    PS -----Однако хочу сказать СПАСИБО за пост!!...Бум пробовать и пытаться разобраться sunglasses
Комментарии
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: vic_ol
Скриншот1 Скриншот2
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: harkach
lis_rf ваше "этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке!" ну да кучке под миллионов в 40 человек, даже не знаю как там куда
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Скинули бы скрин, что за Конь Троянский там завёлся? С 09.04.2023 года ни каких претензий не было. :-) P.S: Смотрите скрины, обратите внимание на
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: vic_ol
В вашей версии программы Kis нашёл троян!
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется