ArchiCAD 25 Build 5010 (полноценная версия)

ОфисArchiCAD 25 Build 5010

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 17
  • 100

ArchiCAD 25 Build 5010

Русская и английская версии.

ArchiCAD - это мощное приложение моделирования, которое позволяет архитекторам более эффективно проектировать здания с использованием технологии Virtual Building. ArchiCAD позволяет архитекторам сконцентрироваться именно на проектировании, выполняя эту работу самостоятельно или в коллективе, обмениваясь при этом данными с консультантами и специалистами в других областях.



Изменения и улучшения в ArchiCAD 25:
  • Встроенная Точка Привязки. Оптимизируйте процесс координации благодаря появившейся в Archicad 25 встроенной Точке Привязки. Точка Привязки упрощает сопоставление моделей с координатами реального мира при взаимодействии Open BIM. Точку Привязки можно использовать при обмене файлами IFC и BCF, а также при работе с обычными форматами файлов, такими как DWG.
  • Простая миграция из Revit в Archicad. Функции обмена геометрией RFA и RVT позволяет повторно использовать файлы проектов при миграции из Revit в Archicad. Теперь это расширение изначально присутствует в Archicad 25 и поддерживает файлы Autodesk Revit 2021.
  • Улучшенное взаимодействие с инженерами, использующими Revit MEP. Теперь в Archicad поддерживаются файлы Revit вплоть до версии 2021. Файлы RFA можно импортировать в виде Объектов Archicad и создавать MEP-оборудование на основе файлов Семейств Revit. 3D-модели можно экспортировать в виде 3D-геометрии Revit и связывать с 3D-моделями RVT. Поддержка в Archicad Фильтра Дисциплин Revit дает возможность отображать в Archicad связанные файлы RVT точно так же, как они выглядят в Revit.
  • Улучшения расширения Solibri connection. Solibri является ведущим приложением проверки соответствия проектов требованиям и стандартам. Бесплатное расширение Archicad-Solibri Connection поможет вам сэкономить время и снизить риск возможных ошибок. Теперь вы можете выбрать в элементы в Solibri и сразу отобразить их в Archicad с такими же параметрами вида и расположения камеры.
  • Автоматическое сопоставление экспортируемых Заводских Профилей. Экономьте свое время и силы при обмене файлами с инженерами-конструкторами. Экспортируя конструктивные элементы в формате SAF, в Archicad 25можно автоматически сопоставить их с Заводскими Профилями, хранящимися в преднастроенной или созданной вами базе данных.
  • Улучшения Правил Корректировки. Правила Корректировки позволяют инженерам-конструкторам не настраивать вручную соединения компонентов аналитической модели. В Archicad 25 улучшены некоторые функции аналитического моделирования (такие как корректировка Смещением, Диапазон Соединения, Подрезка накладывающихся частей Пластин и создание Конструктивных Опор).
  • Поддержка конструктивных Нагрузок. Взаимодействуйте с инженерами-конструкторами без потери каких-либо данных. В Archicad 25 можно отображать и настраивать конструктивные Нагрузки для компонентов аналитической модели. Эти данные полностью передаются в формате SAF в процессе интегрированного проектирования.
  • Новая мебель для частных и коммерческих интерьеров. Библиотека Archicad, насчитывающая уже более 1300 элементов, пополнилась 39 новыми объектами современной мебели и декора, среди которых есть кровати, вешалки для одежды, шторы, столы, стулья, матрасы и грили-барбекю.
  • Быстрая навигация между 2D- и 3D-видами. Вы работаете в 3D и хотите отредактировать какой-то элемент на плане этажа? Нет ничего проще. Выбрав элемент, просто воспользуйтесь командой контекстного меню, чтобы сразу отобразить и выбрать интересующий вас элемент в 2D.
  • Многоугольные Отверстия и Выноски MEP. Поддержка многоугольных Отверстий не только расширяет возможности моделирования, но и повышает точность автоматически формируемых ведомостей и спецификаций. Теперь вы можете создавать любые отверстия для элементов инженерных сетей.
  • Прямое взаимодействие с Rhino 6 и Rhino 7. Импортируйте и экспортируйте файлы Rhino 6 и Rhino 7, чтобы использовать возможности передовых инструментов моделирования свободных форм, а затем переключитесь в Archicad, чтобы продолжить разработку проекта и создание документации.
  • Новый способ расчета геометрии лестниц по Хорде. Линии всхода лестниц теперь можно задавать в соответствии с разными стандартами. Помимо ранее существовавшего расчете геометрии по Дуге появился новый вариант, рассчитывающий геометрию по Хорде.
  • Новые варианты расположения забежных ступеней. Теперь для забежных ступеней можно применять вариант Точка Поворота — Асимметричная Ступень. Создавайте и редактируйте любые лестницы быстро и без лишний усилий.
  • Новые способы управления лестничными площадками. Теперь дополнительная длина лестничных площадок может равномерно распределяться от начала или от конца площадки. Это особенно удобно, если необходимо менять геометрию ранее созданных лестниц.
  • Отображение текстур покрытий в проекциях разрезов и фасадов. Оживите подачу своих проектов и сделайте ее более реалистичной за счет возможности отображения текстур примененных покрытий в проекциях разрезов и фасадов.
  • Реалистичные мягкие тени и штриховки поверхностей текстур. Новый механизм отображения мягких реалистичных теней на текстурах повышает привлекательность графической подачи и позволяет лучше выделить детали проекта, ведь ни для кого не секрет, что хорошая подача идей и решений может ускорить их согласование со сторон заказчика.
    Новые параметры Графической Замены
  • Новые элементы управления в диалоге Правил Графической Замены позволяют вместо перьев применять RGB-цвета для окраски элементов в 3D-окне и в 2D-проекциях. Вы можете настраивать прозрачность покрытий и управлять отображением контуров элементов в модельных видах.
  • Новые Выноски для MEP-элементов. Для всех MEP-элементов можно наносить новую Выноску, содержащую данные о сечениях элементов, инженерных системах и иную информацию.




Системные требования:
- Операционная система: Windows 10 (64-bit)
- Процессор: 64-разрядный процессор с 4 и более ядрами
- Память: для работы с большими и сложными моделями может потребоваться 16 ГБ и более.
- Жесткий диск: рекомендуется устанавливать ARCHICAD на диск SSD (или Fusion). Для полной установки ARCHICAD требуется 5 ГБ свободного дискового пространства. Дополнительно требуется 10 ГБ и более дискового пространства для каждого проекта
- Рекомендуется использование видеокарт, поддерживающих режим OpenGL 2.0 с объемом видеопамяти 1024 МБ и более.
- Монитор: рекомендуется использование монитора, поддерживающего разрешение 1440x900 или выше


Скачать программу ArchiCAD 25 Build 5010 RUS (3,45 ГБ):

с Turbo.pw | Uploadrar.com | Katfile.com | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


PARAM-O — это встроенный в Archicad инструмент графического создания библиотечных элементов без необходимости написания GDL-скриптов.

Скопировать и заменить файлом ParamO.apx из архива в папке: C:\Program Files\GRAPHISOFT\ARCHICAD 25\Расширения ARCHICAD\Инструменты


Скачать PARAM-O для Archicad 25 5010 RUS (1,02 МБ):

с Turbo.pw | Oxy name | Uploadrar.com | Up-load.io | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу ArchiCAD 25 Build 5010 ENG (3,93 ГБ):

с Turbo.cc | Uploadrar.com | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать MODEL PORT 3.0.18 For ArchiCAD 23/24/25/26 (6 МБ):

с Turbo.pw | Oxy name | Uploadrar.com | Up-load.io | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net




Также вы у нас можете скачать видеокурс:

Использование ArchiCAD на 100% | Проектирование интерьера в Archicad (2020)


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 17
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. ГАЛИНА
    у меня еще вопрос, почему из библиотеки архикада не могу вставить ни мебель, вообще ничего не вставляется на лист, только с избранного могу вставить, в чем может быть причина?
  2. taran
    Спасибо! Есть лекарство от ARCHICAD 25 6000 rus
  3. diselux
    Спасибо! Все работает, но редшифт на совместимом оборудовании (Geforce RTX 3080) не запускается, пишет что аппаратное обеспечение не совместимо с редшифт. Нет ли какого-то другого лекарства?
  4. Спасибо! Установился без проблем, вместе с param-o и model port. Но! Нигде не могу найти Cadimage Tools для 25го. Можно и его отдельно?
  5. baffet
    Файлы в MODEL PORT 3.0.18 просто перенести в папку ARCHICAD 25?
    1. Карамба Ответ
      Зайди в папку, где сохранил архикад далее в папку расширения далее в папку инструменты туда копипастишь папку из архива с названием 25, перезапускаешь комп, после инициализации и первого открытия программы всплывет окно, что приняты настройки модель порта, в целом можешь и без модель порта работать есть такие люди, это по сути лишь улучшатель тех процессов
  6. kamnetes
    Все ок!
  7. Ждем таблетку для 26 INT
    1. diakov Ответ
      Завтра будет думаю
  8. Sherali
    Привет уважаемый диаков! Мы хотим плагин Arhiglazing было для Архикада! Если у вас получается!
  9. meyram
    поставил поверх 4013 , полет нормальный, шустрее стала работать
    1. Ele Fant Ответ
      ))
  10. Зачет за 5010 RUS
  11. К 5010 RUS подходит лекарство от INT
  12. utro
    Добрый день. Коллеги а есть у кого cadimage для 25 го арчика?
  13. ms00sm
    Несколько слушаний:
    1. В первом всплывающем окне, где фиксируются рассмотренные проекты, убрана возможность войти в аккаунт Графисофт, убрана возможность выйти в самой программе. Ошибка ?;
    2. Есть ли в версиях 5005 и 5010 возможность использовать механизм рендеринга Redshift?

    С большим уважением

    Спасибо!
  14. ms00sm
    Sposibo
  15. Archo
    Кто-нибудь встречал LAND4 аддон ломаный? Сомневаюсь, что он существует, но на всякий случай спрошу.
  16. Im2021
    Спасибо!

  17. ms00sm
    Thanks
  18. YURON
    Уважаемый Diakov, а можете посмотреть вот этот плагин для архикада.
    1. Im2021 Ответ
      Я не понял вашу просьбу, теперь вижу, что вам нужно ее взломать

      Library Part Maker 25 RUS
    2. diakov Ответ
      а что с ним не так? Требует активации?
      1. YURON Ответ
        Да, при запуске плагина пишет требуется сервис контракт
    3. diakov Ответ
      где клацать что бы его запустить?
      1. YURON Ответ
        После установки в архикаде нужно нажать Конструирование -> Дополнение к конструированию -> Library Part Maker
        https://ibb.co/tDYwqPn
  19. ms00sm
    Her Diakov,
    Nerabotaet Redshift.
    Kak ego nastoitj?
    1. diakov Ответ
      я не разработчик, спрашивайте на официальном форуме.
  20. Im2021
    Archo
    Вот почему необходим Redshift, потому что у Archicad нет собственной программы рендеринга.

    Примечание: 3 модуля отсутствовали в AC 25 Cadimage, и с тех пор разработчики также обновили 2 модуля.
    1. Archo Ответ
      Был Cinerender уже давно, только теперь что-то получше, только на GPU. Не знаю, насколько он хорош
  21. Archo
    Да, там что то люди писали про Redshift. Да господи, кому он нужен? Здравые люди не рендерят в AC. Cadimage и ModelPort работают, если что могу поделиться.
    1. diakov Ответ
      ok, с обеда посмотрю разницу в лекарствах, если что перезалью.
  22. Drovosek
    Уважаемый Diakov!
    Пожалуйста, добавьте ссылки на репак для Archicad 25 Build 3011, потому что проекты сохраненные в Build 4013 ломают совместимость с предыдущими версиями.

    1. diakov Ответ
      добавил.
      1. Drovosek Ответ
        Большое спасибо!
        P.S.
        Там в последней строке небольшая опечатка.. "40133011"
        1. ms00sm Ответ
          Podrobnee pozalsta
  23. Archo
    Спасибо, но этот кряк еще кривее первого - теперь еще при почти любых действиях на мгновение вылетает сообщение о лицензии. Хуже, чем было. Лучше уже остаться 3011, потому что сохраненные файлы в этом обновлении не откроются уже в стоковом AC (вроде как было в описании)
    Скрин
    1. diakov Ответ
      при каких действиях это происходит?
      1. Archo Ответ
        Практически при любых, даже если просто что-то выделить и нажать ctrl+c
        1. diakov Ответ
          запишите видео, я никогда не пользовался архикадом, попробую исправить.
          1. Archo Ответ
            Можно не буду? :) Кстати в этом лекарстве еще почему-то высоту инструмента "зона" можно было регулировать только задавая в параметрах, т.е. в 3D невозможно было изменить. Может там еще что есть - я уж не проверял. Сейчас с офф. сайта скачал рус обнову, с трекера взял лекарство от INT версии. И все работает. Мб не париться да просто заменить лекарство?
            1. diakov Ответ
              гляну, но там будет онлайн вход, если не заменить стартер на тот чтоту меня + не будет работать redshift.
  24. Fant Ele
    Конечно, спасибо за напоминание об обновлении (но не более)... Но мне целая новая версия не нужна, чтобы ещё полностью переустанавливать весь 25-й Архикад(!), поэтому скачал только само обновление на другом сайте (к тому же здесь уже геморно качать такой объём)...
  25. Dizza
    Скачал,установил,всё работает! Благодарю. Повышение версии планируется?
    1. diakov Ответ
      английская обнова вроде как уже есть, ждем русскую
  26. Гость hello world
    diakov привет! подскажи зачем нужен ARCHICAD Starter.exe.
    Запускать его единоразово надо, или постоянно?
  27. Archo
    Как-то можно вырубить ругань от Codemeter с данным вариантом кряка?

    Screen
    1. diakov Ответ
      поподробнее кто ругается, скрин видео желательно.
      1. Archo Ответ
        В первом сообщении приложил скрин
        1. diakov Ответ
          так это сообщение появляется только при первом запуске, при последующих сообщения нет
          1. Archo Ответ
            Сообщение появляется как-то рандомно, раз в день точно. Мб, после перезагрузки - не обращал внимания. Мелочь, но бесит
  28. Fant Ele
    Спасиби, таки дождалси русской версии!...) Нормально скачалась, установилась и работает!... Жду обновлений...)
  29. Alley
    Спасибо, Мастер!
Комментарии
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: svoroponov
Скачал с другого сайта 2 дня назад и установил. . Но запустил только перед выключением компьютера (на всякий случай , надо было завершить проект)
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Ищется Renga Professional 7.3
X-plore File Manager 4.37.09
От: limar77
Стояла версия 4.36. Скачал 4.37. Установилась 4.35. В чем причина?
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: hoangnam87bt
cam on
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: motion60
Garbage.
ABBYY FineReader 15.0.114.4683 Corporate + Mac 15.2.12
От: Isaak
на МАК ни хуя не работает! даже на дает открыть эту программу: пишет "непроверенный разработчик" хуйня полная
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: contract
Thank you so much... PassFab 4WinKey & PassFab FixUWin latest version PLEASE...
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: harkach
lis_rf ваше "этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке!" ну да кучке под миллионов в 40 человек, даже не знаю как там куда
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года