Advanced SystemCare Pro 15.6.0.274 + Portable by Diakov

СистемаAdvanced SystemCare Pro 15.6.0.274

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 44
  • 100

Advanced SystemCare Pro 15.6.0.274

Многоязычные, зарегистрированные обычная и портативная версии в одном установщике.

Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, на базе ОС Windows XP/Vista/7/8/10. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.



Отличительные возможности версии Pro:
  • Выполняет полный спектр работ для достижения наилучшей производительности. Простая очистка реестра не может обеспечить действительно серьезного увеличения скорости работы. Advanced SystemCare Pro совмещает очистку реестра, дефрагментацию, тонкую настройку системы, восстановление поврежденных ярлыков, удаление персональной информации из временных файлов, удаление ненужных файлов, восстановление и оптимизацию диска и многое другое – все, что требуется, чтобы ваш компьютер работал как новый.
  • Обнаруживает и устраняет больше проблем с безопасностью и производительностью. Разработанная нами инновационная технология "Глубокое сканирование" обеспечивает программе Advanced SystemCare PRO самый высокий процент обнаружения проблем среди аналогов, что позволяет найти корень неприятностей с вашим компьютером.
  • Проще и легче использовать. Не нужно быть профессионалом и много знать о компьютерах. Все, что нужно – установить программу, щелкнуть несколько раз мышью, и ваш компьютер снова работает как новый.
  • Рекомендована множеством пользователей. Программа Advanced SystemCare Pro совмещает унаследованную от предыдущих версий легкость использования с еще более мощными возможностями. Один щелчок запускает сканирование и устранение десятков различных проблем на компьютере, а также активирует защиту машины от множества скрытых угроз безопасности.


Ключевые особенности:
  • Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.
  • Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows. Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.
  • Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.
  • Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.
  • Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.
  • Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая "облачная" технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.
  • Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost - Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.
  • Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.
  • Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.
  • Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.
  • Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.
  • Улучшенный модуль "Обслуживание" с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле "Обслуживание" включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.
  • Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.



Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.




Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Program

Изменения в 15.6 версии:
+ Расширена база данных анти-шпионского ПО для удаления дополнительных угроз, таких как последняя версия Trojan.robotdemo.
+ Модуль обновления ПО теперь поддерживает последние версии Chrome 105.0, Edge 104.0, Firefox 104.0 и т.д.
+ Усиленная защита веб-серфинга обеспечивает более безопасное и плавное пребывание в сети.
+ Оптимизировано несколько языков локализации.
+ Исправлены все известные ошибки.


ОС: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP

Скачать программу Advanced SystemCare Pro 15.6.0.274 (56,83 МБ):

с Turbo.pw | Oxy name | Uploadrar.com | Up-load.io | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 44
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Yujin
    Спасибо !!!
  2. Чем выше обновление проги... чем большее дерьмом становится, впечатление... дай бабки и досвиданья...извените это не вам! а к разработчику!
  3. john22xx
    Muchas gracias sois los mejores
  4. grin_60
    установил 16.09.22 через неделю активация слетела. ставил на старую. Раньше все было нормально. Пользуюсь очень давно.
    Переустановил,предварительно почистил старое пока все нормально.
  5. grin_60
    установил 16.09.22 через неделю активация слетела. ставил на старую. Раньше все было нормально. Пользуюсь очень давно.
    1. diakov Ответ
      ничего не обновлялось?
  6. donnick74
    С 2014 стоит,уж не помню кокая версия-всегда хорошо!!!
  7. SACHV
    Мастеру благодарность за актуальные обновления версий!!!
  8. Gor989y
    Доброго времени суток!Вышла Advanced SystemCare Pro 15.6.0.274
  9. remston
    Это какая версия, 64 или 32 бита?
    1. diakov Ответ
      64 бит не существует
      1. remston Ответ
        спасибо, буду знать.
  10. Blackhole
    Hi, I'm getting the error below when installing over a previous portable version (15.4) of your repack. How to solve this?
    Error Image Link
    1. diakov Ответ
      Перегрузить ПК или изменить папку установки
  11. Allwoll
    А почему Oxy name не работает?
    1. diakov Ответ
      работает
    2. Mansory Ответ
      сегодня сайт временами недоступен
    3. bufce Ответ
      Oxy gives you a weird exe file, suspected to be a ransomware
  12. john22xx
    gracias
  13. vysotin
    Благодарю!
  14. просто
    Ждём обнову)
  15. fufel417
    Спасибо за работу!!!
  16. videonik1
    Благодарю сэнсэй...
  17. SACHV
    Всех пользователей с обновлением! Мастеру благодарность!!!
  18. nord41
    СПАСИБО МАСТЕР!
  19. OChacal
    Valeu Diakov, pefeito aqui!!!
  20. john22xx
    Muchas gracias
  21. Viktor
    Инструменты не загружаются - в прошлогодних версиях проблем не было - Пожалуйста исправьте !
  22. DSS
    Цитата: diakov
    с правами админа если запустить?

    Не не помогло. Правда я присвоил в ярлыке. Попробую к самому файлу.
    UDP: Сам файл ASC.exe "наградил" административными правами, всё пропало! Вылечил!))) Спасибо!
  23. nik1950
    Спасибо !!!
  24. DSS
    Маэстро, Diakov! После установки выскакивает такое окно [url=https://prnt.sc/6PMrbPGAcckq[/url] кратко пишет, что Windows не может получить доступ к чему-то там и указывается файл ASCFeature.exe. Что это и как с этим бороться? Вставил вроде ссылку на принтскрин, но не показывается она... https://prnt.sc/6PMrbPGAcckq
    1. diakov Ответ
      с правами админа если запустить?
  25. john22xx
    Muchas gracias
  26. apolon 800
    Спасибо !
  27. Anatol1
    Спасибо!!!
  28. apolon88
    Спасибо !!!
  29. Carlos garcia
    Lanza aviso de PIRATA, -WINDOWS 11- alguna solucion GRACIAS
  30. nikolai418
    Отлично работает на ВИН7
Комментарии
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: yanis1
Спасибо Вам за попытку помочь. Но в данный момент проблема ни в этом.
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: yanis1
В параметрах программы всё не нужное выключено.
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: ArchiDiakov
В трей при закрытии программы - снимите галочку и автообслуживание тоже убрать.
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: yanis1
В параметрах программы всё не нужное выключено.
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: yanis1
В каких именно настройках? В параметрах программы всё не нужное выключено. При каждом запуске программы добавляется новый фоновый процесс
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: pc_help67
В Настройках Планировщик-Метод обновления изменить на Обновлять в ручную
Active Boot Disk 24.0
От: Batan
Поправьте пожалуйста раздачу с Frdl.to - грузит файл нулевого размера.
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: yanis1
Кстати Здравствуйте.
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: yanis1
В каких именно настройках? В параметрах программы всё не нужное выключено. При каждом запуске программы добавляется новый фоновый процесс
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: ArchiDiakov
В настройках программы эта проблема легко решается.
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: ArchiDiakov
Комментарий скрыт
FBReader Premium 3.6.3 Final
От: ArchiDiakov
Уважаемый автор, вышла новая версия этой чудесной читалки. FBReader Premium v3.6.5. Можно обновить?
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: yanis1
Программа вроде портативная, но после её закрытия в памяти остаются фоновые процессы. В параметрах программы всё не нужное выключено.
Active Boot Disk 24.0
От: Batan
Надо брать! Хорошая подстраховка к набору Стрельца. Тем более что он уже с июля 2023 не обновляется и пока не известны его дальнейшие перспективы
Internet Download Manager 6.42.7
От: mike_bkk_dia
Internet Download Manager 6.42 Build 8 Released