Adobe InDesign 2023 v18.4 (активированная версия)

ГрафикаAdobe InDesign 2023 v18.4

Оцените новость / программу!
4,4 из 5, всего оценок - 7
  • 80

Adobe InDesign 2023 v18.4

Многоязычная зарегистрированная версия.

Adobe InDesign — это лучшее в отрасли программное обеспечение для создания макетов страниц для печатных и цифровых медиа. Создавайте красивые графические работы, используя типографические шрифты от лучших в мире студий, а также изображения из Adobe Stock. Быстро делитесь контентом и комментариями в документах PDF. Управляйте производственным процессом легко и просто с помощью Adobe Experience Manager. InDesign предоставляет все необходимые инструменты для создания и публикации книг, цифровых журналов, электронных книг, постеров, интерактивных документов PDF и т. д.



Adobe InDesign представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.



Новое в Adobe InDesign 2023:
  • Автоматический стиль (в разработке). Функция Автоматический стиль облегчает форматирование текста и начинающим пользователям, и экспертам. Выберите один из наших пакетов стилей, адаптирующихся под содержимое, и автоматически обновляйте текст в больших документах одним щелчком мыши. Пакеты стилей автоматически форматируют текст на основе типа контента.



  • Удобное копирование и вставка из Illustrator в InDesign и наоборот. Теперь вам будет удобнее копировать и вставлять текст из Illustrator в InDesign и наоборот, сохраняя при этом форматирование и примененные эффекты.



  • Новые графические форматы, поддерживаемые в InDesign. Теперь вы можете импортировать файлы HEIC, HEIF, WEBP, and JP2K в нативных форматах без потери качества.



  • Удобное копирование страниц или разворотов с размещением рядом. Теперь вы можете дублировать страницы или развороты в InDesign и разместить их рядом с оригиналами. Кроме того, можно разместить дубликаты страниц или разворотов в конце документа.



  • Разработка сценариев UXP. Сценарии InDesign теперь поддерживают современные возможности jаvascript. Теперь разработчики могут использовать возможность разработки сценариев UXP наряду с VBScript, AppleScript и jаvascript.



  • Предварительный просмотр документов в InDesign. Теперь вы можете предварительно просмотреть документы InDesign (.indd), не открывая их. Вы также можете настроить количество страниц и параметры размера предварительного просмотра.







ОС: Windows 11/10 64-bit

Скачать программу Adobe InDesign 2023 v18.4 (1,2 ГБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Katfile.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,4 из 5, всего проголосовало пользователей - 7
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Леонид
    У версиях Adobe InDesign 2023 ( v.18.2.1 — 18.5.0.57 ) не нашел как скопировать текст в блокнот посредством Ctrl+C / Ctrl+V . Она вырублена или я не там искал? Подскажите…
  2. Akbulat
    При установке на ноутбук выходит ошибка.Пишет :Требуется обновление системы... Проверьте следующее: Минимальный объём ОЗУ: 8Гб (код ошибки 195). Хотя с памятью все норм. И антивирус отключил, и виндовс зашиту и брандмауэр. Сначала ооочень долго Visual C устанавливал. В чем может быть проблема?на стационарный компьютер встал как по маслу
  3. Pokemonka
    Грустно, но Windows обнаружил в файле вирус типа Trojian.
  4. Andolini
    Кажется это после установки PhotoShop 2023
  5. Andolini
    Выходит при запуске "Приложение Adobe Creative Cloud, необходимое для устранения проблемы отсутствует или повреждено. Вы можете попробовать выполнить восстановление, чобы исправить проблему. Если проблема не исчезла, загрузите и установите новую копию со страницы..." с кнопками "Выйти" и "Восстановить". При нажатии "Восстановить" выходит надпись "Repair is failing due to some error. Please download and install new copy of the Creative Cloud from...". При этом Индюк продолжает работать. Выскакивает не зависимо от версии, начиная от 2021, заканчивая 2023... Все сборки от Дьякова. Стоят Люстра 2023 и Фотожопа 2023 от Дьякова.
  6. Andolini
    Ну как он? С таблицами научился работать? С длинными ячейками, или все в ручную делать?
Комментарии
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: xyax
все равно нулевой размер
YT Saver 7.6.1
От: xyax
размеры совсем не экономные
USB Virus Scan 2.44
От: BigPuppy
Все линки убиты
Office Installer Plus 1.14 Final
От: puu
Есть нюанс в Outlook , если пересылать фал с названием хххх..pdf , то ты его не увидишь в клиенте =) (точка перед расширением файла)
Free YouTube Download 4.3.116.423 Premium
От: jooeemi
эта версия не запускается, прошлая работала
FullReader Premium 4.3.6 build 333
От: Mansory
поправил
Internet Download Manager 6.42.9
От: KAPAM6A
Вроде уже начало подхватывать скачивание. Активации только не было, пришлось отдельно активировать.
EaseUS Partition Master 18.5.0 Build 20240321
От: Stabilizator
А можно залить на нормальный файлообменник, типа Uploadrar.com? Спасибо.
Fritz 17.24 + Rus
От: megaton
Deep Fritz 13 Portable Rus - Портативная версия игры с русским интерфейсом. Активация выполнена. Адрес архива с игрой - https://wdho.ru/bv8c
Изменения для текущих и будущих пользователей группы VIP-diakov.net
От: diakov
есть, пишите в телеграм.
Изменения для текущих и будущих пользователей группы VIP-diakov.net
От: lilak
В прошлом несколько лет был членом VIP.И сейчас, если бы была возможность оплаты по PAYPAL, купил бы на 1 год с дальнейшим продлением. С уважением,
Fritz 17.24 + Rus
От: megaton
Fritz 17.24 Portable Rus - Портативная версия игры с русским интерфейсом. Активация выполнена, но потребуются доп. действия перед началом игры.
Internet Download Manager 6.42.9
От: ritchie1970
Стала почти бесполезной... Перехватывает мало что, а если пользоваться браузером Slimjet, то там, вообще, есть свой "IDM", работающий
Internet Download Manager 6.42.9
От: vip75
активация не слетает????
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.8.2038 + Portable
От: Zus85
Народ что с програмой? Ни одна версия не работает,написанно лицензия закончилась.